l'équipe
l'équipe
Pour nous contacter
Alexandra Bic
Direction
alexandra.bic@valleesud.fr
 
Célia Jalibert
Administratrice
celia.jalibert@valleesud.fr
 
Fanny Dugravot
Coordinatrice de l’accueil, des relations publiques et chargée de production
fanny.dugravot@valleesud.fr
 
Marie Kerdraon
Chargée de communication, action culturelle et billetterie
marie.kerdraon@valleesud.fr
 
Jeanne Mérot
Chargée de billetterie, accueil et relations publiques
jeannemerot.tds@gmail.com
 
David Gaignard
Programmation du cinéma / Projectionniste
david.gaignard@valleesud.fr
 
Sophie Julien 
Responsable action culturelle, chargée de l’accueil et de l’administration du cinéma
sophie.julien@valleesud.fr 
 
Catherine Tournier
Chargée de billetterie, communication et administration du cinéma
catherine.tournier@valleesud.fr
 
Sasha Savic
Régisseur général
sasha.savic@valleesud.fr
 
Laurent Postel
Régisseur son
laurent.postel@valleesud.fr
 
Michel Carmona
Régisseur lumière
michel.carmona@valleesud.fr
 
Zahra Bahri et Oumar Diaou
Agents d’entretien

INTERVENANTS SUR LA SAISON

Yann Goossens
Cie du Noctambule - Franck Paitel
Cie Le Cri de l’Armoire - Marien Tillet et Ariane Lysimaque

Agence de géographie ordinaire - Olivier Villanove
Les Tréteaux de France - Robin Renucci

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Trois compagnies associées
Cécile Bergame – Cie À Corps Bouillon
Nicolas Bonneau – Cie La Volige
Marien Tillet – Cie Le Cri de l’Armoire
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Merci à tous les techniciens intermittents et aux vacataires qui nous accompagnent cette saison.
Merci à Anais Chenot pour nous avoir assisté sur la saison 2016 - 2017.


Pour nous contacter