l'équipe
l'équipe
Pour nous contacter

Alexandra Bic
Direction
alexandra.bic@fontenay-aux-roses.fr


 
Célia Jalibert
Administratrice
celia.jalibert@fontenay-aux-roses.fr


Mélanie Lavérie
Coordinatrice action culturelle, communication et relations publiques
melanie.laverie@fontenay-aux-roses.fr


 
Zoé Braida
Responsable billetterie et production
zoe.braida@fontenay-aux-roses.fr 


 
Agathe Raciazek 
Accueil, communication et relation avec les publics
agathe.raciazek@fontenay-aux-roses.fr


Anaëlle Libérati
Attachée aux relations publiques et
à la communication - en service civique 


David Gaignard
Programmation du cinéma / Projectionniste
david.gaignard@fontenay-aux-roses.fr


Sophie Julien 
Responsable action culturelle, chargée de l’accueil et de l’administration du cinéma
sophie.julien@fontenay-aux-roses.fr 
 
Catherine Tournier
Chargée de billetterie, communication et administration du cinéma
catherine.tournier@fontenay-aux-roses.fr
 
Michel Carmona
Régisseur général par intérim
michel.carmona@fontenay-aux-roses.fr
 
Laurent Postel
Régisseur son
laurent.postel@fontenay-aux-roses.fr
 
Zahra Bahri et Maria Gomiz
Agents d’entretien

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Trois compagnies associées
Cécile Bergame – Cie À Corps Bouillon
Nicolas Bonneau – Cie La Volige
Abdelwaheb Sefsaf - Cie Nomade In France
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Merci à tous les techniciens intermittents et aux vacataires qui nous accompagnent cette saison.

 

 

Merci à Christophe Voisin pour la réalisation des portraits de l'équipe. @christophevoisin.photo

Pour nous contacter